Борьба за динамовца Киева, хитрый ход Барсы и еще несколько горячих трансферных новостей

16.06.2017 10:05
Категории: Новини
Барселона требует у Марко Верратти, чтобы он серьезно надавил на руководство Пари Сен-Жермен
Верратти

Фото fcdynamo.kiev.ua

Домагой Вида: дело ясное, что дело темное

В деле о возможно трансфере защитника киевского Динамо и сборной Хорватии Домагоя Виды до сих пор нет никакой определенности. Во всяком случае, об этом твердит хорватский sportske.jutarnji.hr. Якобы представители турецкого Бешикташа безуспешно пытаются сбить цену на футболиста. Переговоры, по данным источника, зашли в тупик. К слову, наши коллеги уверяют, что вариант с чемпионатом Турции для самого исполнителя не является приоритетным. Дескать, сам Вида хотел бы перебраться в один из клубов английской Премьер-лиги.

ПСЖ отказался от приобретения Обамеянга

По данным Bild, нападающий дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг этим летом не перейдет в Пари Сен-Жермен. Недавно, приличные источники сообщали, что габонец согласовал с парижанами 4-летний контракт с зарплатой 14 миллионов евро в год. Правда, появилось одно «но». Все это происходило, когда пост спортивного директора парижан занимал Патрик Клюйверт… Сменивший голландца Антеру Энрике, свернул переговорный процесс. По мнению функционера, 27-летний футболист не стоит 70 миллионов евро, которые за него требуют рурцы.

Барселона придумала хитрый ход…

Тем временем, как информирует Sport.es,Барселона придумала, как именно ускорить трансфер из ПСЖ полузащитника Марко Верратти. По данным издания, каталонцы потребовали от итальянца лично склонить руководство парижан к переговорам. Если и это не поможет, тогда футболист, если, конечно, хочет выступать на Камп Ноу, должен будет публично заявить о своем желании перейти из ПСЖ в Барселону. Прием известный. К слову, таким образом, Барса рассчитывает не только усадить французов за стол переговоров, но и существенно сбить цену на футболиста. Поговаривают, сто в Париже рассчитывают выручить от его продажи 100 миллионов евро.

Хорватская звезда уже на пути в Манчестер

Полузащитник Интера и сборной Хорватии Иван Перишич в течении нескольких недель станет игроком Манчестер Юнайтед, утверждает Daily Mail. Сумма сделки составит 44 миллиона фунтов стерлингов. Наставник МЮ Жозе Моуриньо желает, чтобы футболист поступил в его распоряжение до отъезда команды в американское турне в начале следующего месяца. Кстати, новый тренер Интера Лучано Спалетти уже успел заявить, что не будет никого уговаривать остаться в команде.

Лента новостей

Українські інтернет казино