Италия вынесла с газона Лихтенштейн, а Испания скромно удавила Македонию

11.06.2017 23:00
Категории: Новини ЧС-2018
Испания и Италия синхронно двигаются к финальной схватке за прямую путевку на мундиаль
Испания

Фото East News

Веселенький матч получился в Кишиневе, где грузины в общем и целом превосходили молдаван по всем параметрам, но создали себе большие проблемы, дважды пропустив в первом тайме. После перерыва героически их преодолели, сравняв счет. А в оставшееся время победу могли вырвать как хозяева, так и гости. В той же группе D Ирландия и Сербия не позволили себя обыграть в родных стенах Австрии и Уэльсу соответственно, сохранив 4-очковый отрыв от преследователей. В группе G провально выступил Израиль, крупно проиграв дома Албании. Но это совершенно неважно, так как тягаться с Испанией и Италией прочим соискателям путевок на мундиаль не под силу.

Группа D

11.06.2017 Молдавия — Грузия —2:2 (Гынсарь, 15, Дедов, 36 — Меребашвили, 65, Казаишвили, 70). Ирландия — Австрия — 1:1 (Уолтерс, 85 — Хинтереггер, 31). Сербия — Уэльс —1:1 (Митрович, 74 — Рэмзи, 35, с пенальти).

Группа G

11.06.2017 Македония — Испания — 1:2 (Ристовски, 66 — Сильва, 15, Диего Коста, 27). Израиль — Албания — 0:3 (Садику, 22, 44, Мемушай, 71). Италия — Лихтенштейн —5:0 (Инсинье, 35, Белотти, 53, Эдер, 74, Бернардески, 83, Габбьядини, 90+1).

Группа I

11.06.2017 Финляндия — УКРАИНА — 1:2 (Похьянпало, 72 — Коноплянка, 51, Беседин, 75). Исландия —– Хорватия — 1:0 (Магнуссон, 90). Косово — Турция — 1:4 (Ррахмани, 22 — Шен, 7, Юндер, 31, Йылмаз, 61, Туфан, 82). На 84-й минуте удален Б.Бериша (К).