В Италии отгремел хорватский междусобойчик

28.02.2017 22:44
Манджукич и Пьяца обыграли в первом полуфинальном матче Кубка Италии своего партнера по сборной Рога
Италии

Фото juventus.com

Сегодня в первом полуфинальном матче Кубка Италии сошлись Ювентус и Наполи, в составе которых на поле побегали сразу три представителя сборной Хорватии. Марио Манджукич вышел в стартовом составе хозяев поля и отыграл весь поединок. Марко Рог попылил до 82-й минуты за гостей, а его тезка Пьяца появился на поле в майке Юве всего на шесть с хвостиком последних минут встречи. Кроме желтой карточки Рогу, ничем особенным хорваты в этой игре не отметились. Ответный поединок запланирован на 5 апреля. Сегодня же основной голкипер сборной Финляндии Лукас Градецки вместе со своим Айнтрахтом не без труда ввалился в полуфинал Кубка Германии, обыграв Арминию (1:0), представляющую нынче вторую Бундеслигу.