Ждем сюрпризы от Луческу. Прогнозы специалистов на матч Динамо -- Барселона

24.11.2020 14:03

Опрошенные КОМАНДОЙ 1 специалисты сошлись во мнении, что у Динамо будут шансы в игре с испанским грандом в Лиге чемпионов


Фото fcdynamo.kiev.ua

Динамо -- Барселона. Групповой турнир

Иван ГЕЦКО
(экс-игрок сборной Украины)

2:1

-- Ожидать от Динамо и Барселоны сейчас можно чего угодно. Каталонцы тоже сейчас не в лучшем состоянии. Сейчас в футболе из-за коронавируса тоже происходит много непонятного, поэтому у Динамо, считаю, шансы будут.

Жду от двух команд красивый футбол. На мой взгляд, шансы в этой игре у команд 50 на 50. Болельщики уже соскучились по таким матча и я надеюсь, что Луческу преподнесет сюрприз и динамовцы смогут вырвать победу. Поставлю на счет 2:1.

Игорь КУТЕПОВ
(экс-голкипер Динамо)

1:1

-- Если учесть, что в Барсе, судя по сообщениям в СМИ, много травмированных и заболевших, в результате чего в Киев не прилетел Месси и еще несколько звезд, то шансы у Динамо есть. Видимо, в воротах Динамо будет играть Бущан, вернулся Миколенко. Правда, в каком они состоянии после болезни, мы не знаем, а матч с Ингульцом не показатель.

Уверен, даже отсутствие лидеров не скажется на потенциале Барселоны. Класс игроков, которые выйдут вместо травмированных, тоже невероятно высокий и Динамо придется тяжело.
Вспоминая игру в Барселоне, тогда у Динамо были шансы не только на ничью, но и на победу, однако классно сыграл Тер Штеген. Барселона не безгрешна, поэтому, думаю, можно ожидать в этом матче голов с ничейным исходом.

Лента новостей

Українські інтернет казино