Защитник сборной Франции Варан слегка подколол своих фанов и сборную Украины

23.03.2021 10:01
Категории: Новини ЧC-2022

Защитник сборной Франции и мадридского Реала Рафаэль Варан в интервью сайту ФФФ сказал несколько слов о стартовом поединке своей команды в отборе к ЧМ-2022 против сборной Украины.

Фото fff.fr

«Нас ждет три матча за семь дней. Плюс, дальние перелеты, — заявил Варан. — Адаптация, физические нагрузки, риск получения травм. Наш тренер контролирует игровое время и знает, кто в каком состоянии прибыл в команду.

Сборная Украины? Надеемся на победу, ведь хороший страт очень важен. Нам нужно моментально перейти в соревновательный режим. Матч с Украиной непременно напомнит всем плей-офф ЧМ-2014 в Бразилии. Если бы все решалось в одном поединке, мы бы не попали на мундиаль (улыбается)».

Напомним, что в домашнем матче плей-офф ЧМ-2014 в Киеве сборная Украины обыграла Францию со счетом 2:0. К сожалению, в Сен-Дени Ле Бле взяли убедительный реванш — 3:0 и вырвали путевку на чемпионат мира.

Стартовый поединок отбора ЧМ-2022 Франция — Украина состоится в среду, 24 марта, в Сен-Дени на Стад де Франс. Начало встречи — в 21.45 по киевскому времени.

Лента новостей

Українські інтернет казино