Защитник Динамо рассказал о том, готов ли заменить Миколенко

19.01.2022 16:01
Категории: Новини

Защитник киевского Динамо Владислав Дубинчак рассказал о подготовке команды на испанском сборе

Фото fcdynamo.com

На этой неделе бело-синие начали работу на первом сборе в Испании. О ходе подготовки рассказал Владислав Дубинчак, слова которого приводит официальный сайт Динамо

— Ожидал, что погода в Испании будет немного лучше и теплее, даже в номерах немного прохладно. Но ничего страшного, когда идет работа, лучше, чтобы было холодно, чем жарко.

— Сильно ли обрадовались, когда узнали, что поедете на сбор с Динамо?

— Да, конечно. Уже в который раз пытаюсь закрепиться в команде, дай бог, сейчас получится. Буду прикладывать для этого все усилия и делать все от меня зависящее, чтобы стать в Динамо основным игроком.

— Чувствуете ли ответственность в связи с тем, что должны заменить Миколенко?

— Слышал его теплые слова обо мне, он также говорил мне их лично, за что спасибо. Я рад за Виталика, что он перешел в такой большой клуб, а я постепенно буду закрепляться в Динамо. Конечно, готов к ответственности. Я уже не молодой парень, у меня есть определенный опыт за плечами, поэтому, повторюсь, буду делать все возможное, чтобы закрепить место в составе за собой.

— Как вас принял коллектив после возвращения?

— Тепло принял, ребята, с которыми дружу, обрадовались. Но в команде есть ребята и постарше, постепенно налаживаю отношения со всеми.

— У команды запланировано три сбора, готовы ли к такой нагрузке?

— У нас нет выбора, нужно делать то, что говорит тренер, работать и выжимать из себя максимум. Будет тяжело, но, думаю, мы к этому готовы.

Капитан Динамо установил один из самых необычных рекордов УПЛ

Лента новостей

Українські інтернет казино