Заря сыграла вничью в спарринге, снова пропустив два гола

19.01.2021 17:00

Луганская Заря сыграла вничью с сербской Войводиной в контрольном поединке на турецком сборе

Фото zarya-lugansk.com

После ничьей с Ракувом (2:2) и поражения от Пяста (1:2) подопечные Виктора Скрипника провели очередной контрольный матч. На этот раз Заря сошлась с третьей командой чемпионата Сербии.

Уже на четвертой минуте Дмитрий Хомченовский открыл счет, но вскоре Войводина отыгралась. Во втором тайме уже сербы вышли вперед, а Егор Назарина ударом со штрафного восстановил паритет.

В итоге Заря сыграла вничью, в третьем матче подряд пропустив два гола. Далее луганчан ждет спарринг с северомакедонской Шкендией 25 января. Матч с сербским Вождовацем, запланированный на 22-е число, был отменен.