Заря обыграла в товарищеском матче словенский Домжале

06.07.2018 19:20
Заря на сборе в Словении провела второй контрольный матч. После игры с Партизаном украинцы встретились с местным Домжале
Заря

Фото zbirna.com

С первых минут Заря завладела преимуществом. Но гол был забит только в концовке тайма. Владислав Кочергин классно пяткой сбросил под удар Александру Караваеву и тот поразил ворота соперника – 1:0. В перерыве Юрий Вернидуб провел лишь одну замену. Вместо Заури Махарадзе вышел Луис Фелипе. На 60-й минуте вступили в игру Артем Гордиенко, Игорь Харатин, Никита Каменюка, Дмитрий Литвин, Давид Фаупала, Егор Шалфеев, Леван Арвеладзе, Максим Лунев, Александр Тымчик. На 67-й минуте луганчане пропустили, но уже вскоре снова вышли вперед -- Егор Шалфеев здорово вырвался на ударную позицию и забил. Третий и последний гол в игре на счету Максима Лунева. Итоговая победа Зари – 3:1.

Николай Павлов: «Футболистам надо выплачивать зарплату, чтобы не было бойкотов»