Заря на последних минутах проиграла в Турции Войводине

27.01.2019 17:46
Команда Юрия Вернидуба встретилась с сербской Войводиной
заря

Фото zarya-lugansk.com

Во время подготовки к чемпионату на  тренировочном сборе в Турции, сегодня, 27-го января, луганская Заря сыграла очередной контрольный матч. Соперником черно-белых выступила сербская Войводина. В первом тайме украинцы полностью владели инициативой, но счет так и не был открыт. После перерыва Юрий Вернидуб дал возможность сыграть другим исполнителям. Моментов было немного, однако в концовке встречи команды забили на двоих три мяча. Сначала на 80-й минуте Войводина, усилиями Гойко счет открыла -- 0:1. Правда, не прошло и трех минут, как луганчане восстановили паритет. Автором гола стал Неманья Иванович. Буквально сразу сербы вышли вперед, вырвав в итоге победу – 2:1. Следующим соперником украинцев в Турции 30 января станет клуб из Сербии Пролетер. Заря (1 тайм): Фелипе, Лунев (Леонардо, 21),  Каменюка,  Громов, Вернидуб, Кочергин, Литвин, Казаков, Караваев, Силас, Будковский.. Заря (2 тайм): Мацапура, Михайличенко, Белый, Чечер, Тымчик, Загоруйко (Иванович, 73),  Чеберко, Рафаэль, Хомченовский, Леднев, Майборода. Важное задание на второй сбор. Подробности третьего спарринга Динамо в Испании

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939