Заря готовится к Лиге Европы: разгром и нереализованный пенальти

25.06.2017 21:02
В спарринге со второлиговым Никополем наставник луганчан Юрий Вернидуб использовал 27 футболистов Игорь Харатин открыл счет в матче с Никополем В своем первом спарринге нынешнего межсезонья Заря без проблем разобралась со второлиговым Никополем — 3:0. Голы у луганчан на счету Харатина (9-я минута), Паулиньо (37), Опанасенко (87). Более того, на 43-й минуте Безбородько не реализовал пенальти.

28 июня Заря отправится на сбор в Словению

Заря. 1-й тайм: Шевченко (Чуваев, 30), Сваток, Рафаэль Форстер, Сухоцкий, Гордиенко, Гречишкин, Харатин, Паулиньо, Калитвинцев, Кочергин, Безбородько. Заря. 2-й тайм: Чуваев (Лунин, 60), Пилявский, Чечер, Заименко (Шершень, 73), Опанасенко, Каменюка, Бабенко, Чеберко, Лунев (Силас, 73), Леонидас, Любенович (Шалфеев, 73). Напомним, что 28 июня подопечные Юрия Вернидуба отправятся на сбор в Словению, где проведут шесть контрольных поединков.