Заре не составило труда в Киеве разгромить Арсенал

02.09.2018 20:22
Подопечные Юрия Вернидуба забили пять безответных мячей команде Фабрицио Раванелли

Дмитрий ХОМЧЕНОВСКИЙ. Фото footboom.com

Накануне данной игры в центре внимания была, безусловно, Заря. Во-первых, было интересно, сумеют ли луганчане отойти от болезненного поражения в Лиге Европы от Лейпцига и уйдет ли в отставку главный тренер команды Юрий Вернидуб. Как оказалось, все переживания поклонников Зари оказались напрасными. Наставник таки остается у своего руля, а команда на стадионе Динамо им.В.Лобановского просто летала по полю. Уже к 14-й минуте счет был 2:0. Отличились Караваев и Хомченовский. А к концу первого тайма Рафаэль довел счет до разгромного.

На счету Хомченовского два мяча и результативная передача

Во втором тайме после результативного удара от Леднева на 52-й минуте Арсенал и вовсе поплыл, у подопечных Фабрицио Раванелли вообще ничего не получалось, а Заря, не напрягаясь забила еще один мяч, который снова оказался на счету Хомченовского, который отметился в этом матче двумя мячами и результативной передачей. 5:0. Заря: Махарадзе, Тымчик, Сваток, В.Вернидуб, Михайличенко, Прийма (Казаков, 57), Харатин, Хомченовский, Леднев, Караваев (Гордиенко, 65), Рафаэль (Леонардо, 70).     Сколько украинских клубов пробьется в еврокубковую весну: мнения специалистов