Юрий Сак: «Реноме гостей поддержит только Шахтер»

20.08.2021 16:00

Экс-защитник сборной Украины Юрий Сак считает, что в ближайшем туре только горняки заработают на выезде три очка

Фото shakhtar.com

После 4-го тура УПЛ в конкурсе прогнозистов журналисты нашего сайта упрочили свое лидерство в соперничестве со специалистами (30:22). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

Наверстать упущенное попытается неоднократный победитель наших соревнований, экс-защитник сборной Украины Юрий САК.

20.08.2021

Ворскла — Металлист 1925 — 2:0

Полтавчане в чемпионате выступают довольно-таки успешно. Харьковчане тоже играют в привлекательный футбол, но у команды есть проблемы в обороне. Должны помочь Ворскле и родные стены.

21.08.2021

Верес — Минай — 1:0

Вересу, как и Минаю, необходимо набирать очки. Матч будет упорным, с большим количеством борьбы, а все решит один забитый мяч, который, на мой взгляд, окажется на счету хозяев.

Черноморец — Шахтер — 1:3

Одесситы много забивают, но и много пропускают. Думаю, им удастся поразить ворота горняков, однако в этой игре скажется более высокий класс команды Роберто Де Дзерби.

Днепр-1 — Рух — 2:1

С приходом нового главного тренера Рух в двух матчах набрал четыре очка. Однако Днепр-1 сейчас на ходу, один из лидеров чемпионата. Считаю, что и в этом поединке победит команда, у которой класс игроков выше.

22.08.2021

Мариуполь — Заря — 1:1

Луганчанам не просто будет отойти от удара, полученного в выездном матче Лиги Европы от Рапида. А Мариуполю отступать некуда, поэтому за счет характера азовцам удастся отобрать очки у Зари.

Колос — Александрия — 1:0

С недавних пор Колос не обременен еврокубковыми матчами, поэтому полноценная подготовка к этому поединку положительно скажется на команде. Александрия неплохо стартовала в чемпионате, коллектив показывает достойный футбол, но мне почему-то кажется, что в этой паре сильнее окажутся хозяева.

Динамо — Десна — 2:0

В минувшем туре Динамо неожиданно потеряло очки в матче с Ингульцом, поэтому в поединке с лидером чемпионата бело-синие будут настроены решительно. Для киевлян это будет непростой матч, но победный.

23.08.2021

Львов — Ингулец — 1:1

У Львова неплохая атака, хороши стандарты, но есть проблемы в обороне. Ингулец компактно обороняется и неплохо контратакует. Полагаю, что в этом поединке соперники забьют по одному мячу…

Прогноз журналиста

Юрий Денисенко

Ворскла — Металлист 1925 — 1:1

Верес — Минай — 0:0

Черноморец — Шахтер — 0:3

Днепр-1 — Рух — 1:0

Мариуполь — Заря — 1:2

Колос — Александрия — 1:1

Динамо — Десна — 2:0

Львов — Ингулец — 1:1

Афиша Премьер-лиги. Чемпион жаждет взойти на трон

Лента новостей

Українські інтернет казино