Ярмоленко забил издевательский гол и отдал шикарный ассист в составе Вест Хэма: видео из Лондона

04.05.2022 03:33

Атакующий полузащитник Вест Хэма и сборной Украины Андрей Ярмоленко сыграл 68 минут в домашнем поединке Молотобойцев в английской Премьер-лиги 2, где выступают команды U23, против Дерби Каунти.

Фото УАФ

За время, проведенное на поле, Ярмо успел забить отличный мяч, поиздевавшись над вратарем, и отдать шикарную результативную передачу, которые помогли хозяева разбить соперника со счетом 5:0.

Интересно, что за день до этой встречи, Андрей отыграл чуть более 10 минут за основной состав Вест Хэма в 35-м туре АПЛ против Арсенала (1:2).

Судя по всему, наш парень старается держать себя в тонусе перед приездом в лагерь национальной команды.