Андрей Ярмоленко отыграл в составе Боруссии только тайм…

09.12.2017 16:50
Как утверждают немецкие источники, Бош заменил Ярмоленко из тактических соображений
Ярмоленко

Фото bvb.de

В матче пятнадцатого тура, в котором дортмундская Боруссия принимала Вердер, атакующий полузащитник хозяев поля Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и отыграл только первый тайм, который его команда проиграла со счетом 0:1. После перерыва украинец, как утверждают немецкие источники, по тактическим причинам был заменен на Андре Шюррле. Такая же участь постигла и Рафаэля Герреро, которого сменил Нури Шахин. Помогли эти перестановки слабо. Шмели уступили -- 1:2... Добавим, что это был девятнадцатый матч Андрея в футболке дортмундской Боруссии. На счету нашего парня пять забитых голов и столько же результативных передач.

Николай Морозюк: «Было бы интересно встретиться с Андреем Ярмоленко»