«Яремчук играет ниже своего уровня!» В Бельгии жестко прошлись по украинскому форварду

29.01.2023 15:01
Категории: Новини

Бывший полузащитник Брюгге Рене Вандерейккен раскритиковал игру украинского нападающего Романа Яремчука

Экс-хавбек Брюгге и сборной Бельгии, а ныне футбольный эксперт, Рене Вандерейккен, выдал порцию критики в адрес украинского форварда «сине-черных» Романа Яремчука. Интервью с Рене опубликовало издание Nieuwsblad.

«Я предпочитаю Хутглу. Сейчас в Брюгге пытаются решить проблему Яремчука, ставя его в основе, но это не гарантия успеха. Это уже видно, а между тем создается другая проблема. Хутгла в форме и показывает это на тренировках. Тогда выбор Яремчука влияет на доверие Паркеру остальных игроков.

Яремчук может оказаться хорошим трансфером в долгосрочной перспективе, но того, что он делает сейчас, недостаточно, чтобы оставлять Хутглу на скамейке запасных. Это собственное решение Паркера? Или решение Паркера продиктовано сверху, потому что Яремчук, наконец, должен окупить собственный трансфер? Я бы спросил Паркера об этом.

Чем больше Яремчук играет ниже своего уровня и ниже уровня Хутглы, тем больше беспокоит этот выбор. Можно поговорить с Яремчуком и выпускать его на замену, помогая ему прогрессировать. Но сейчас подрывается доверие со стороны Хутглы, а  Яремчук остается проблемой", – заявил Рене Вандерейккен.

Кривбас знову не зміг виграти в спарингу

 

Лента новостей

Українські інтернет казино