Янне Андерссон: «Мы должны использовать одно важное преимущество над Украиной»

28.06.2021 19:05

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон провел пресс-конференцию накануне матча с Украиной

Сборная Украины поспорит за выход в четвертьфинал Евро-2020 с командой Швеции. Главный тренер нашего соперника сегодня рассказал о факторах, которые, по его мнению, должны помочь победить нашу команду.

«Мы должны завтра воспользоваться преимуществом наших игроков в росте над украинцами. Я недоволен тем, что пока это не использовали. На групповом этопе у нас нет ни одного забитого мяча после стандарта, хотя, с другой стороны, таких возможностей сборная Швеции имела не так уж много.

Мы еще поработаем над стандартами, чтобы использовать это важное преимущество в 1/8 финала. Немного поменяем тактику исполнения  в таких ситуациях.

Сборная Украины? У них есть Ярмоленко, чьи удары по воротам очень опасны и Малиновский, выступающий в Аталанте. В этой команде много квалифицированных исполнителей. Это техничная команда и играть с ней будет сложно, ясное дело», – сказал Янне Андерссон. 

Напомним, поединок 1/8 финала между сборными Швеции и Украины состоится 29 июня в Глазго на стадионе Хэмпден Парк. Начало встречи в 22.00.

«Я ж говорил — это крутая история!» Евродневник Сергея Кравченко

Лента новостей

Українські інтернет казино