Выход Андрея Ярмоленко не помог Вест Хэму уйти от поражения в чемпионате Англии

09.11.2019 17:57
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко вышел на замену уже на 20-й минуте матча Бернли -- Вест Хэм

Фото whufc.com

Несмотря на то, что Мануэль Пеллегрини оставил украинца Андрея Ярмоленко на лавке запасных в матче Бернли -- Вест Хэм, уже на 20-й минуте наш полузащитник вышел на поле. Причиной стала травма Марка Нобла. Счет к тому времени был 1:0 в пользу Бернли, а концу тайма хозеява еще раз расписались в воротах «молотобойцев». Во второй половине игры ситуация не изменилась. Вест Хэм ничего не смог противопоставить напору «бордовых» и в итоге уступил 0:3. Андрей Ярмоленко в этом матче запомнился неплохим ударом на 87-й минуте, когда мяч просвистел совсем рядом со стойкой ворот. В итоге, Вест Хэм продлил свою безвыигрышную серию до шести матчей и с 13 очками пребывает на 16-м месте в турнирной таблице.

Леднев догнал грандов. Кто забивал в трех матчах подряд в этом и прошлом чемпионатах Украины

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)