Все испортил португальский Руй: итальянская пресса жарко прошлась по игре Малиновского (видео)

19.12.2021 08:01

В матче 18-го тура итальянской Серии А Аталанта полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского неожиданно крупно уступила дома Роме Жозе Моуриньо — 1:4.

Наш парень вышел на поле сразу после перерыва и уже через несколько минут имел отличную возможность отличиться забитым мячом, но с его фирменным ударом из-за пределов штрафной площади мастерский справился голкипер римлян Руй Патрисиу.

От авторитетной calcioatalanta.it украинец получил за свои действия приличную шестерку (лучший балл в команде) и такой комментарий: «Лучше, чем Иличич, которого он заменил. Пытался доказать Гасперини, что в стартовом составе нужно выпускать именно его. Малиновский стремился быть с мячом и своей левой ногой создал не одну проблему Роме».