Аталанте не помог и Малиновский! Система VAR отобрала у украинца голевую передачу в матче с Ромой

18.12.2021 18:00

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский не помог Аталанте избежать поражения в матче первенства Италии

Аталанта Руслана Малиновского в поединке 18-го тура чемпионата Италии принимала Рому. Украинец начал поединок на скамейке запасных, однако вышел после перерыва спасать свою команду, которая проигрывала 1:2.

И на 68-й минуте хозяева были близки к тому, чтобы сравнять счет. Малиновский подал с углового и Сапата после отправил его в сетку ворот. Но, увы, подыграл при этом себе рукой, что и зафиксировал арбитр при помощи системы VAR.

Незасчитанный мяч как-то вдруг сломал всю игру хозяев и до конца матча Рома доминировала и еще дважды заставила капитулировать Хуана Муссо.

1:4 – болезненное поражение Аталанты, которая с 37-ю очками пока остается на третьем месте.