Вратарь Динамо поведал о своем небольшом ритуале

08.06.2021 12:31
Категории: Новини

Голкипер киевского Динамо Руслан Нещерет рассказал о своем процессе восстановления после операции

Фото fcdynamo.kiev.ua

Весной 19-летний вратарь киевлян перенес хириргическое вмешательство. В комментарии для официального сайта Динамо Руслан Нещерет рассказал о своем восстановлении.

— Ты перенес операцию в конце апреля. Как проходит восстановление? Как вообще проходит твой стандартный день?

— Восстановление проходит по плану, всегда на связи с докторами и тренерами по реабилитации. Я сейчас нахожусь дома, в Мукачево, так что на базу ездить не приходится. Восстанавливаюсь в родных стенах, здесь и душа по-настоящему отдыхает.

Что касается распорядка, то день у меня обычно начинается с утренней прогулки по набережной с моим дедушкой. Можно назвать это моим небольшим ритуалом — каждое утро, когда я дома, мы вместе ходим на прогулку, это еще вошло в привычку с самого маленького возраста. Затем ближе к обеду я прихожу в тренажерный зал для реабилитации, которая занимает приблизительно по два-три часа ежедневно, и вечером всегда в кругу семьи провожу время.

— Какие прогнозы дают врачи? Сможешь уже на сборах работать в общей группе? Или будешь заниматься индивидуально?

— Как и было изначально обговорено после операции, через три месяца, то есть к середине июля — началу августа, я смогу заниматься в общей группе. Когда же команда начнет сборы, я буду тренироваться индивидуально.

— Удалось отдохнуть где-то заграницей? Или все время занимает восстановление?

— Решил восстанавливаться дома, никуда не ехать отдыхать. Хотелось побольше побыть с семьей. Да и процесс реабилитации занимает очень много времени.

— Будешь смотреть Евро-2020? Как думаешь, насколько далеко удастся пройти нашей сборной?

— Конечно, буду смотреть, ведь это большой турнир. Обязательно буду поддерживать нашу сборную и очень хочется, чтобы они как можно дальше прошли по сетке.

Александр Караваев: «На таком подъеме хорошо подходить к началу Евро»

Лента новостей

Українські інтернет казино