Вот так сэйв! Андрей Ярмоленко мог изменить ход матча чемпионата Англии

24.04.2022 20:31

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко упустил шанс пополнить свой голевой баланс в чемпионате Англии

Вест Хэм Андрея Ярмоленко в гостевом поединке 34-го тура чемпионата Англии встречался с Челси. Украинец вышел на поле в стартовом составе «молотобойцев» впервые с начала февраля нынешнего года и отыграл 73 минуты.

Матч получился очень упорным и сухой счет держался до самого конца противостояния. На 70-й минуте Ярмоленко мог вывести свою команду вперед. Он обыграл защитника в штрафной и пробил в правый нижний угол, но Эдуар Менди сделал просто великолепный сэйв.

Увы, но взять хотя бы очко гостям так и не удалось. На 90-й минуте судьбу матча решил точный удар Кристиана Пулишича. Отметим, что в этот момент подопечные Дэвида Мойеса пребывали в численном меньшинстве.

Вест Хэм уступил со счетом 0:1 и с 52 очками остался на седьмом месте в турнирной таблице.