Ворскла снова не смогла забить в контрольном поединке

02.02.2019 16:05
Спарринг между командой Василия Сачко и сербским Радником завершился безголевой ничьей
Сачко

Василий Сачко. Фото Артема Лобанова

Сегодня Ворскла провела свой первый спарринг на втором турецком сборе. Противостояла полтавчанам девятая на данный момент команда сербского чемпионата Радник. Поединок прошел с территориальным преимуществом украинской команды, но в который раз подопечные Василия Сачко проявили беззубость в атакующих действиях. 0:0. Ворскла. 1-й тайм: Ткаченко, Мартыненко, Даллку, Сапай, Кане, Скляр, Сакив, Габелок, Кобахидзе (Мысык, 38), Васин, Коломоец. Ворскла. 2-й тайм: Шуст, Артур, Чижов, Пердута, Чеснаков, Ребенок, Шехич, Шарпар, Петрович, Мысык, Карека.   В пяти спаррингах текущей зимы Ворскла только один раз поражала ворота соперника, да и то -- с пенальти. Хочется верить, что 4 февраля мы увидим другую картину в матче с сербским Спартаком…