Ворскла разбила еще одну львовскую команду в чемпионате Украины

08.08.2021 21:58

Полтавская Ворскла вновь победила львовскую команду в первенстве страны, что делает ее настоящим специалистом по клубам из этого города

Фото upl.ua

Ворскла и Львов во всеоружии подошли к противостоянию в Полтаве. Хотя ради справедливости, стоит сказать, что главный тренер гостей Анатолий Бессмертный  решить не включать в стартовый состав нескольких игроков, переболевших в конце июля коронавирусом.

Дебют матча был обескураживающим для Львова. Уже к 11-й минуте хозяева фактически сняли с повестки дня вопрос о победителе после метких ударов легионеров Ибрахима Кане и Оливье Тилля. А перед перерывом Тилль ассистировал Роману Степанюку, который довел дело до 3:0.

Во втором тайме гостям несмотря на ротацию состава удалось  забить только гол престижа. Однако еще до меткого удара Алексея Довгого неугомонный Степанюк оформил дубль после передачи того же Тилля. В итоге – 4:1.

Полтавчане после уверенной победы над Рухом деклассировали еще одну команду из Львова и возглавили турнирную таблицу.