Виталий Миколенко и Эвертон обиднейше проиграли в первенстве Англии

26.12.2022 18:56

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вновь вступил в бой в чемпионате Англии

После перерыва, связанного с проведением ЧМ-2022 в Катаре, возобновились соревнования в английской Премьер-лиге. В поединке 17-го тура Эвертон Виталия Миколенко принимал Вулверхэмптон.

Украинец вышел на поле в стартовом составе хозяев и отыграл весь матч. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а во втором ириски упустили очко на пятой компенсированной минуте после удара Райна Аит-Нури – 1:2.

Отметим, что Виталий Миколенко результативными действиями не отметился, а его команда проиграла третий матч подряд .

После этой встречи у Эвертона осталось 14 очков и находится на 13-м месте в турнирной таблице.