В шаге от бездны! Миколенко и Эвертон продолжили неприятную серию в чемпионате Англии

14.01.2023 18:56

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко не помог Эвертону прервать неудачную серию в Премьер-лиге Англии

Эвертон Виталия Миколенко в поединке 20-го тура чемпионата Англии принимал Саутгемптон. Украинец вышел на поле с первых минут встречи и отыграл весь матч.

После шести матчей без побед подопечные Фрэнка Лэмпарда, естественно, хотели реабилитироваться перед своими болельщиками и даже выиграли первый тайм, благодаря голу Амаду Онана.

Однако во втором тайме гости сумели не только отыграться, но т забить победный мяч. Чем и не дали возможности «ирискам» прервать неприятную серию – 1:2.

У Эвертона осталось 15 очков и он опустился на предпоследнее место в турнирной таблице чемпионат Англии.