Виталий Миколенко: «Под занавес поединка сил практически не осталось»

24.05.2021 08:29
Категории: Новини

Защитник Виталий Миколенко признан «Львом матча» в составе сборной Украины по итогам товарищеской встречи с командой Бахрейна

— Очень приятно получить такой приз, особенно, когда он определяется болельщиками — сказал Миколенко в эфире телеканала Футбол 1. — Тем не менее, не хочется заострять внимание на этой награде, поскольку на поле была команда, которая старалась добыть победу.

Осадок после поединка, конечно, остался, поскольку не удалось достичь максимального результата в дебютном матче на текущем сборе. Для нас важен был результат и выполнение тактических заданий, которые мы отрабатывали в течение недели. И если мы сыграли вничью, значит, у нас что-то не получилось.

Порадовало то, что наша команда проявила характер, боролась до конца и смогла отыграться. Хотя сил под занавес поединка уже практически не осталось, поскольку мы действовали на фоне усталости.

Есть расстройство от того, что в нынешнем году сборная Украины не может выиграть. Однако впереди еще есть время для устранения ошибок, будут и товарищеские матчи, поэтому продолжаем работать и готовиться к чемпионату Европы.

 Анатолий Трубин: «Такой результат с Бахрейном на моей совести»

Лента новостей

Українські інтернет казино