Виталий Буяльский: «Луческу поблагодарил за выполненную установку»

18.04.2021 15:00
Категории: Новини

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский поделился впечатлениями от победного матча с Шахтером (1:0) и рассказал о послематчевой атмосфере в раздевалке команды.

«Когда выводишь команду с капитанской повязкой на матч с Шахтером, то ответственность, наверное, вдвое больше. Я живу на базе в одном номере с Сидорчуком, и он подсказывал мне относительно определенных моментов, поэтому я чувствовал себя более-менее комфортно.

Нам особо некуда было спешить в игре с Шахтером. Впереди у нас четыре игры, поэтому время шло в нашу пользу. Сопернику нужно было преодолевать нашу оборону, это им не удалось. Мы же хорошо сыграли как в защите, так и в нападении, во втором тайме имели моменты, но не удалось забить. Хорошо, что и одного мяча хватило для победы.

Независимо от количества очков и турнирного положения, когда побеждаешь Шахтер, это вдвойне приятно. Причем, независимо от того, в рамках какого турнира проходит матч, даже если он неофициальный.

Президент особо ничего не сказал – просто улыбался, каждого поблагодарил и видно было, что он доволен. Главный же тренер поблагодарил за то, что мы выполнили на поле то, что он требовал, на все 100 процентов.

Илья Забарный: «Можем стать чемпионами в следующем туре»

Лента новостей

Українські інтернет казино