Виктор Коваленко согласился с главным тренером Боснии и Герцеговины

13.11.2021 13:02
Категории: Новини ЧC-2022

Полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко прокомментировал матч с Болгарией и предстоящее противостояние с Боснией и Герцеговиной

Фото ua-football

Вчера сборная Украины в рамках подготовки к матчу отбора ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной провела вечернюю тренировку в Киеве на НТК имени В. Банникова.

Во время занятия полузащитник Специи Виктор Коваленко высказал свое мнение о состоявшейся встрече с болгарами и будущей с боснийцами. 

«В поединке с Болгарией мы продемонстрировали хороший футбол. Жаль, конечно, что не забили больше. Это была наша игра, мы должны были побеждать и даже с крупным  счетом. Но есть то, что есть. Надо уже забывать этот матч и готовиться к следующему.

Все ребята в нашей сборной — профессионалы. Впереди очень важная встреча, и они понимают, что к ней следует подойти с холодной головой и продемонстрировать наш футбол. В субботу сыграют между собой Босния и Герцеговина и Финляндия. Посмотрим этот матч, но его результат от нас не зависит. Будем просматривать соперника, но думать о нашей игре.

Босния и Герцеговина — это очень хорошая и продуктивная команда. Недаром мы дома сыграли с ними 1:1. Надо к поединку с ней готовиться с высокой ответственностью», – сказал Виктор Коваленко.

При этом на вчерашней пресс-конференции перед матчем с Финляндией наставник сборной Боснии и Герцеговины Ивайло Петев также отметил, что в поединке с Украиной «нужно играть с холодной головой». Таким образом, наш полузащитник и наставник боснийцев согласны в принципиальном подходе к предстоящей встрече. 

Напомним, матч отбора ЧМ-2022 между Боснией и Герцеговиной и Украиной состоится 16 ноября в Зенице. 

Тарас Степаненко сказал все, что думает за всю Одессу

Лента новостей

Українські інтернет казино