Виктор Корниенко: «Самое обидное – это пропускать за десять секунд до финального свистка»

09.09.2021 00:36
Категории: Новини ЧC-2022

Защитник донецкого Шахтера и сборной Украины Виктор Корниенко поделился своими впечатлениями от товарищеского матча с Чехией

Сборная Украины в Пльзени в контрольном матче сыграла вничью с Чехией (1:1). Дебютант «сине-желтых» и автор единственного гола в ворота хозяев Виктор Корниенко прокомментировал этот поединок. 

«В целом неплохая игра получилась. Были и у нас и у чехов моменты, но самое обидное – это пропускать за десять секунд до финального свистка. Надо что-то с этим делать. Разберем ошибки и посмотрим почему это с нами происходит.

Что касается пропущенного мяча, то нужно внимательно изучить повторы момента. А хатем спокойно разобрать кто там недобежал. Сейчас я могу сказать, что и я мог выручить и центральные защитники недоработали. Но все-таки стоит еще раз пересмотреть тот момент.

Забитый мяч? Конечно, это вдвойне приятно. Когда ты мечтаешь просто дебютировать за национальную сборную, а тут еще и гол. Вдвойне приятно! За меня переживала вся моя семья, жена, ребенок, мама, сестра и, конечно, вся Украина. Хочу посвятить этот гол всей Украине!

Большое спасибо нашим болельщикам, которые приехали в Пльзень и поддержали нас. Это ощущается на поле, освежает нас. Очень приятно!», – сказал Виктор Корниенко.

«Останусь без волос». Зинченко представил себя на месте тренера

Лента новостей

Українські інтернет казино