Виктор Цыганков упустил шанс забить Атлетико в чемпионате Испании

13.03.2023 23:57

Украинский вингер Виктор Цыганков отыграл практически весь матч за Жирону в чемпионате Испании

Жирона Виктора Цыганкова в заключительном матче 25-го туру чемпионата Испании принимала мадридский Атлетико. Украинец попал в стартовый состав хозяев и отыграл 87 минут.

На 55-й минуте Цыганков имел шанс отличиться, однако его удар в правый угол ворот взял голкипер мадридцев Ян Облак. Больше шансов у нашего соотечественника не было, не блеснули и его партнеры. А вот Альваро Мората на четвертой компенсированной минуте принес победу Атлетико – 1:0.

После этого поединка у Жироны осталось 30 очков и она занимает 12-е место в турнирной таблице

Чемпионат Испании. Ла Лига. 25 тур

Жирона – Атлетико – 0:1 (0:0)

Гол: Мората (90+4).

Удар Малиновского со стандарта чуть не привел Марсель к победе в чемпионате Франции