Удар Малиновского со стандарта чуть не привел Марсель к победе в чемпионате Франции

12.03.2023 23:48

Украинский полузащитник Руслан Малиновский мощным ударом помог Марселю забить мяч в поединке чемпионата Франции

Марсель Руслана Малиновского в матче 27-го тура чемпионата Франции принимал Страсбур Эдуарда Соболя.

Малиновский вышел в стартовом составе хозяев и отыграл 81 минуту, а Соболь появился на поле на 67-й.

Сразу после начла второго тайма Малиновский нанес удар со стандарта и Мбемба сполна воспользовался возможностью добть его в ворота гостей. После гола Санчеса с одиннадцатиметровой отметки, казалось, победу у подопечных Игора Тудора уже в кармане.

Однако дубль Аолу в течение двух минут под самый занавес матча свел противостояние к ничьей – 2:2.

Марсель набрал 56 очков и находится на втором месте в чемпионате Франции, отставая от ПСЖ на 10 пунктов.