Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

09.03.2021 10:31
Категории: Новини

В символическую сборную недели вошли представители шести клубов, два из которых — зарубежные 

По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Юрий ПАНЬКИВ (Александрия)

В мид-уик в кубковом матче с Днепром-1 вытащил Александрию в полуфинал, отразив в серии 11-метровых два удара. А в поединке чемпионата с днепрянами, сохранил свои ворота на замке.

Александр КАРАВАЕВ (Динамо)

Не забитый Караваевым пенальти в серии 11-метровых в матче с Колосом не помешал Динамо победить. В поединке УПЛ с Минаем совершил четыре обводки, выиграл 60% единоборств.

Илья ЗАБАРНЫЙ (Динамо)

Отыграл полных два матча на минувшей неделе, и в обоих Динамо праздновало успех. В матче с Минаем выиграл 100% единоборств в атаке, оказался причастен к одному из голов в ворота закарпатцев.

Валерий БОНДАРЕНКО (Александрия)

Забил в серии 11-мтеровых в матче с Днепром-1. А в поединке чемпионата против этой же команды выиграл 16 единоборств из 21-го, совершил 15 отборов перехватов и подборов.

Эдуард СОБОЛЬ (Брюгге, Бельгия)

В минувшем туре Брюгге обыграл Зюлте-Верегем — 3:0. Один из голов на свой счет записал Эдуард Соболь, первый в футболке этой бельгийской команды.

Сергей СИДОРЧУК (Динамо)

В двух поединках на прошлой недели, выполнил огромный объем работы. Забил мяч в ворота Миная, точность передач полузащитника в этом матче составила 93%.

Дмитрий ИВАНИСЕНЯ (Заря)

Забил гол в кубковом матче с Вересом. В матче чемпионата со Львовом полузащитник выиграл 75% единоборств в атаке, совершил 10 отборов перехватов и подборов.

Андрей ТОТОВИЦКИЙ (Десна)

Полузащитник Десны сейчас пребывает в отличной форме. В последних двух матчах по системе гол+пас игрок заработал четыре очка. Вчера в матче с Рухом на счету черниговца два голевых паса.

Роман ЯРЕМЧУК (Гент, Бельгия)

В трех последних матчах чемпионата Яремчук забил пять мячей, а в минувшем туре гол нападающего принес Генту победу в игре с Остенде.

Владислав КОЧЕРГИН (Заря)

На минувшей неделе полузащитник Владислав Кочергин отыграл два полных поединка. В кубковом матче с Вересом отличился победным голом.

Александр ГЛАДКИЙ (Заря)

Для Гладкого это был, пожалуй, лучший матч за Зарю. В поединке со Львовом нападающий записал на свой счет два гола и результативную передачу.

 

Лента новостей

Українські інтернет казино