Верес сам виноват, что не победил крупно

18.02.2022 19:30

В последнем спарринге на турецком сборе ровенская команда взяла верх над Mактааралом из Казахстана

Фото nkveres.com

У  Вереса активностью отличался Геннадий Пасич, именно он должен был открывать счет, но промахнулся при добивании. Подопечные Юрия Вирта вышли вперед перед перерывом, когда соперники сфолили у своих ворот на Кучерове и Дахновский с точки не промахнулся.

Во втором тайме ровенчане не использовали три голевых момента, в частности, после удара неугомонного Геннадия Пасича союзником команды с Казахстана стала перекладина. 1:0.