Великолепный мяч и две голевые: Малиновский блеснул в чемпионате Италии (видео)

14.07.2020 23:31
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский великолепно провел поединок Аталанты против Брешии

Фото atalanta.it

Наставник Аталанты Джан Пьеро Гасперини доверил нашему хавбеку Руслану Малиновскому место в стартовом составе Аталанты в домашнем матче 33-го тура Серии А. И уже на 2-й минуте поединка Руслан отличился. Выверенной передачей украинец нашел в штрафной соперника Марио Пашалича и последний открыл счет в поединке. https://vc.sporttube.com/video/2020/7/14/4rBCCCG.mp4 Затем команды обменялись мячами -- Торрегроса и Де Рон сделали счет 2:1. А затем настала вновь очередь Малиновского. На 28-й минуте полузащитник метров с 25-ти шикарным ударом расстрелял нижний угол ворот Брешии. https://vc.sporttube.com/video/2020/7/14/WCXCCCG.mp4 Еще через де минуты наш соотечественник принял участие еще в одной голевой атаке Аталанты. Малиновский отдал в край Госенсу, тот сделал передачу в штрафную на Дувана Сапату и форвард довел счет до 4:1. Во втором тайме уже на 47-й минуте Руслан вновь пустил в ход свою ударную левую и голкипер гостей лишь с большим трудом справился с его ударом. А через девять минут еще раз сработала связка Малиновский -- Пашалич. Украинец отдал в штрафную -- хорват забил. Дубль Пашалича и вторая голевая Малиновского в этом матче. https://vc.sporttube.com/video/2020/7/14/kCXCCCG.mp4 Еще через четыре минуты Марио Пашалич оформил хет-трик -- 6:1. Все что удалось Брешии -- отквитать один мяч. В итоге, 6:2 -- впечатляющий успех Аталанты.  После этой победы Малиновский с партнерами вышли на второе место в чемпионате Италии. У команды 70 очков и она на два пункта опережает Интер и Лацио. Правда, у преследователей на одну игру меньше.

Артем Кравец провел лучшую игру по оценкам InStat за все время выступления в Турции (видео)