В упорной борьбе Колос и Ингулец победителя не выявили

27.09.2020 20:30
За 90 минут соперники так и не смогли хотя бы один раз порадовать болельщиков забитым мячом

Фото koloskovalivka.com

По сравнению с матчем Лиги Европы против Риеки, главный тренер Колоса Руслан Костышин на игру с Ингульцем в старте выпустил восемь новых исполнителей, что позволило коваливцам диктовать условия сопернику в первой половине 45-минутки. Но потом подопечные Сергея Лавриненко выровняли положение. Более того, новичок элиты во второй части тайма действовал острее, чем недавний представитель Украины в еврокубках. Хотя на двоих Колос и Ингулец за весь первый тайм так и не создали по-настоящему голевых моментов. Второй тайм также начался с атак хозяев, которые, как показалось, хотели больше победить. Они чаще доставляли мяч в штрафную соперника. Но опять-таки, до опасных моментов дело по сути не доходило. Хотя в желании забить противникам не откажешь, мяч в середине поля практически не задерживался. К концу поединка скорости увеличились. На 78-й минуте Запорожец имел неплохой шанс вывести Ингулец вперед, но из выгодной позиции полузащитник пробил выше ворот. Колос ответил сильным ударом от Лысенко, но Шусту удалось перевести мяч на угловой. В итоге — 0:0.