В Турции Ворсклу наконец-то прорвало

04.02.2019 17:22
Последний раз четыре мяча за поединок подопечные Василия Сачко забивали почти пять месяцев назад

Эдин Шехич. Фото vorskla.com.ua

Очередным соперником Ворсклы на сборах в Турции стала 12-я на данный момент команда сербского чемпионата Спартак (Суботица). Первым, на 24-й минуте отличился представитель Ворсклы Александр Кобахидзе. Однако на перерыв команды ушли при счете 1:1. Во второй 45-минкутке главным действующим лицом оказался новичок полтавчан Шехич, который забивал на 52-й и 84-й минутах. А в промежутке между этими голами сербы не только забили в чужие ворота, но и поразили свои. 4:2.

Следующий спарринг Ворскла проведет 7 февраля

В последний раз так результативно бело-зеленые играли пять месяцев назад, когда в товарищеском матче обыграли Александрию 5:4. Ворскла: Ткаченко (Шуст, 46), Пердута (Сапай, 62), Чижов (Мартыненко, 56), Чеснаков (Даллку, 62), Артур (Сакив, 62), Скляр (Васин, 62), Шарпар (Петрович , 56), Ребенок (Кане, 62), Кобахидзе (Шехич, 46), Габелок (Мысык, 62), Карека (Коломоец, 46). Следующий контрольный поединок подопечные Василия Сачко проведут 7 февраля с боснийским Железничаром.

Промежуточный финиш: Ворскла в первых 18-ти турах чемпионата Украины-2018/2019