В стане соперника. Руководство Олимпиакоса грозит увольнением главному тренеру

17.02.2019 12:04
Категории: Новини
В случае поражения в сегодняшнем матче чемпионата Греции против АЕКа наставник Олимпиакоса Педро Мартинс рискует остаться без работы

Фото olympiacos.org

Главный тренер Олимпиакоса Педро Мартинс может быть уволен в случае поражения от АЕКа в чемпионате Греции. Португальский наставник соперника киевского Динамо в 1/16 Лиги Европы выразил разочарование результатами двух последних матчей своей команды.  «Мы провалили матч с ПАОКом и второй тайм с Динамо», -- заявил Мартинс в интервью греческому изданию Gazetta. Проблема наставника состоит в том, что его точку зрения разделяет руководство клуба.  Президент Олимпиакоса Евангелос Маринакис отметил, что его категорически не устраивают результаты «красно-белых» в 2019 году.  «Я очень и очень недоволен. Посмотрим на исход поединка с АЕКом и будем принимать решение», -- сказал владелец клуба.  Впрочем, греческая пресса считает маловероятным увольнение Мартинса до ответного поединка с Динамо. А вот после него... Напомним, Олимпиакос проиграл ПАОКу в прошлом туре чемпионата Греции (1:3). После этого он сыграл вничью с киевскими динамовцами в Лиге Европы (2:2). Клуб идет на втором месте в первенстве страны, отставая от команды Шахова и Хачериди на девять очков.  Матч Олимпиакос – АЕК состоится сегодня в 19.30.

Остался только МЮ. Крупные победы команд Гвардиолы над английскими грандами (видео)

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино