В спарринге с участием Вереса было забито семь мячей…

29.01.2022 20:16

В своем втором спарринге на сборе в Турции ровенская команда уступила аутсайдеру чемпионата Чехии Карвине

Фото nkveres.com

В конце  первого тайма после передачи Дахновского  Шестаков вывел Верес вперед. Однако сразу после перерыва чехи забили три раза кряду. И все же, усилиями Сергийчука и Панасенко, реализовавших пенальти, ровенчане выровняли положение — 3:3. Но, к сожалению, последнее слово было за футболистом Карвины. 3:4.

В первом тайме за Верес выступали зимние новички  Жирайр Mаргарян из армянского Арарата, Владислав Крейда из эстонской Флоры и находящийся на просмотре Эдвард Кобак из донецкого Шахтера.

Товарищеский матч

Верес (Украина) — Карвина (Чехия) — 3:4

Голы: Шестаков (38), Сергийчук (63, с пенальти), Панасенко (65, с пенальти) — (46), (49), (55), (72).

Верес. 1-й тайм: Когут, Солдат, Гук, Махнев, Маргарян, Крейда, Кучеров, Дахновский, Г.Пасич, Кобак, Шестаков.

2-й тайм: Ющишин, Солдат (Панасенко, 63), Мирошник, Махнев, Данилюк, Петько, Полюлях, Е.Пасич, Гечев, Гайдучек, Сергийчук.