В первом спарринге второго сбора Александрия обыграла Кайсар

03.02.2020 16:54
Судьбу встречи решил единственный гол, который подопечные Владимира Шарана забили в конце первого тайма

фото fco.com.ua

Сегодня матчем против Кайсара, седьмой команды чемпионата Казахстана, Александрия открыла программу спаррингов на втором турецком сборе. В общем встреча прошла с небольшим преимуществом украинского коллектива, который два тайма сыграл разными составами. А судьбу встречи на 39-й минуте решил точный удар Евгения Протасова, расстрелявшего ворота с трех метров. 1:0.

Товарищеский матч

Александрия (Украина) — Кайсар (Казахстан) — 1:0

Гол: Протасов (39). Александрия. 1-й тайм: Билык, Пашаев, Дубра, Шендрик, Вантух, Довгий, Гречишкин, Протасов, Третьяков, Грицук, Ситало. 2-й тайм: Панькив, Мирошниченко, Мельник, Бабогло, Стецьков, Мышенко, Банада, Запорожан, Гордиенко (Устименко, 70), Лучкевич (Задерака, 70), Безбородько. Следующий матч подопечные Владимира Шарана сыграют 6 февраля с болгарским командой Левски.

Александрия в первой части сезона-2019/2020: все матчи и статистика игроков команды