В первом спарринге в Австрии Динамо обыграло Карабах

04.07.2018 20:05
В контрольном матче на сборе в Австрии с чемпионом Азербайджана Динамо для победы оказалось достаточно одного гола

Виктор Цыганков. Фото fcdynamo.kiev.ua

На австрийском сборе Динамо провело первый контрольный матч. С учетом же спарринга с ковалевским Колосом игра стала второй в межсезонье для киевского клуба. В роли соперника на этот раз выступил действующий чемпион Азербайджана, участник группового раунда Лиги чемпионов прошлого сезона Карабах. Игроки азербайджанского клуба подолгу контролировали матч, но моменты у ворот Динамо практически не возникали. Киевляне тоже нечасто приближались к воротам соперника, но одну из своих возможностей реализовали. На 14-й минуте Шепелев подал с фланга на Буяльского, Виталий обыграл вратаря и откатил на Цыганкова, который и поставил точку в атаке. 1:0.   Отметим, что на 60-й минуте динамовцы почти полностью поменяли состав. Следующим соперником Динамо в Австрии станет китайский Тяньцзинь. Игра состоится завтра.

Контрольный матч

Динамо — Карабах — 1:0

Гол: Цыганков (14). Динамо (до 60-й минуты): Бущан (Бойко, 46), Кенджера, Бурда, Кадар, Шабанов, Че Че, Буяльский (Гармаш, 30), Цыганков (Калитвинцев, 38), Вербич, Шепелев, Беседин.  Динамо (с 60-й минуты): Бойко, Михайличенко, Папа, Алибеков, Морозюк, Андриевский, Сидорчук, Леднев, Калитвинцев, Шапаренко, Дегтярев. Ворскла подписала контракты с двумя новичками

Кто, на Ваш взгляд, выиграет Суперкубок Украины-2018?

• Динамо (60%, проголосовало: 1 076)