В первом спарринге межсезонья Динамо с крупным счетом обыграло Бохум

19.01.2019 17:48
Футболисты киевского Динамо открыли программу товарищеских матчей на сборе в Испании, одержав победу над немецким ФК Бохум

Свой дебютный в 2019 году поединок подопечные Александра Хацкевича проводили на сборе в Марбелье против представителя второй бундеслиги и одержали победу — 3:0. В первом тайме с передачи Николая Шапаренко голом в ворота Бохума отличился Виктор Цыганков. После перерыва превосходство украинского клуба закрепил Назарий Русин, оформивший дубль. Сначала нападающий удачно сыграл на добивании после удара Йосипа Пиварича, а затем реализовал выход один на один после паса Александра Андриевского.     Стоит отметить выход с первых минут звездного новичка бело-синих, испанского форварда Франа Соля, который только вчера прибыл в расположение команды. Следующим соперником киевлян в Испании 23 января станет румынская Стяуа (начало — в 17.00 по Киеву)

Динамо (Украина) — Бохум (Германия) — 3:0 (1:0)

Голы: Цыганков (29), Русин (69, 78). Динамо (1-й тайм): Бойко, Кенджера, Сидорчук (к), Кадар, Миколенко (Пиварич, 37), Шепелев, Шапаренко, Буяльский, Вербич, Цыганков, Соль. Динамо (2-й тайм): Бущан, Смирный, Алибеков, Шабанов, Пиварич (к), Че Че, Андриевский, Гармаш, Буэно, Сидклей, Русин. Новичок Динамо Фран Соль дал откровенное интервью Marca: морозы, язык, доводы из Киева и инстинкт убийцы

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432