В Лондоне назвали место Андрея Ярмоленко на сегодняшний матч Вест Хэма в Ливерпуле

17.10.2021 12:01
Категории: Новини

Уже совсем скоро (в 16.00 по киевскому времени) Вест Хэм атакующего полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко начнет выездной матч 8-го тура английской Премьер-лиги против Эвертона.

Фото Сергея Козина

К сожалению, коллеги из авторитетного Football.London не видят украинца в стартовом составе команды Дэвида Моейса в Ливерпуле, хотя и отмечают результативную игру Андрея в составе нашей национальной сборной.

«Сейчас атакующее звено в Вест Хэме — самое людное место в составе. Реальной альтернативой основным игрокам может стать только Никола Влашич. Андрей Ярмоленко продолжил свой прекрасный международный ход, забив дважды за сборную Украины в октябре. Но слишком часто ему не удавалось перенести хорошую игру в сборной на клубный уровень. А это значит, что в сегодняшней встрече его место будет на скамейке для запасных», — пишет автор FL Том Кларк.

Добавим, что в этом сезоне Ярмоленко еще ни разу не попадал в стартовый состав Молотобойцев на матч АПЛ. А последний раз в чемпионате Андрей выходил с первых минут еще 29 декабря 2020 года в выездной встрече против Саутгемптона (0:0).

Лента новостей

Українські інтернет казино