Украинский легионер взял второй трофей в Польше за два месяца

11.07.2022 12:02

Украинский полузащитник Владислав Кочергин стал обладателем Суперкубка Польши

Фото rakow.com

В марте этого года Владислав Кочергин покинул Зарю и перебрался в Ракув. С тех пор за команду из Ченстоховы он провел всего четыре матча. Тем не менее, украинцу удалось завоевать с новым клубом уже два трофея.

В начале мая Ракув победил в Кубке Польши. Теперь же красно-синие добыли и Суперкубок страны, одолев со счетом 2:0 Лех, коотрый в прошлом сезоне стал чемпионом. Кочергин вышел на замену на 78-й минуте.

Добавим, что за Лех в этом поединке сыграл Георгий Цитаишвили, принадлежащий киевскому Динамо. Футболист сборной Грузии провел на поле 74 минуты и заработал желтую карточку. Украинский голкипер познаньцев Артур Рудько остался на скамейке запасных.

Результативное возвращение Руслана Малиновского в Аталанту: украинец поучаствовал в неприличной победе его команды