Тренер Вест Хэма: «О Ярмоленко будут говорить во всей Европе, во всем мире» (видео)

19.03.2022 08:01

Вест Хэм Андрея Ярмоленко, благодаря голу украинца на 112-й минуте домашнего матча с Севильей, добился нужного результата (2:0) и прорвался в четвертьфинал Лиги Европы-2021/2022, где сыграет против французского Лиона.

Решающий удар нашего парня прокомментировал главный тренер Молотобойцев Дэвид Мойес.

«Это не только Ярмоленко. Его гол был очень важен и выиграл нам матч, но дело в том, что победу вырвала вся команда, а не только Андрей.

О Ярмоленко и его послании будут вспоминать по всей Европе и во всем мире. Я надеюсь, что его послание о том, что сейчас происходит в Украине, дойдет и до тех, кто, возможно, еще до сих пор ни о чем не знает», — цитирует Мойеса Football.London.