Тренер Вест Хэма бросил Ярмоленко спасать матч с Лидсом: украинец почти справился, но все испортил его партнер (видео)

16.01.2022 17:55

В матче 22-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм Андрея Ярмоленко встречался на своем поле с Лидс Юнайтед.

Футболист сборной Украины традиционно для последнего времени начал встречу на лавке для запасных и был брошен в бой Дэвидом Мойесом на 69-й минуте, когда хозяева уступали 2:3. Начал наш парень с желтой карточки за срыв опасной атаки Лидса.

На 82-й минуте Ярмоленко забил, казалось, спасительный гол, но он был отменен из-за офсайда у партнера Андрея Джареда Боуэна, который был активным участником эпизода. А уже в добавленное арбитром встречи время Андрей наносил удар с убойной позиции, с которым справился вратарь соперников.

В итоге, матч так и закончился победой гостей — 3:2. С 37-ю очками Вест Хэм занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ.