Тренер Штурма на эмоциях помахал шашкой после матча с Динамо: горячий комментарий из Австрии

11.08.2022 08:01

Главный тренер австрийского Штурма Кристиан Ильцер эмоционально прокомментировал события ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского Динамо, который его команда проиграла украинскому клубу — 1:2.

«Это был матч равных соперников. В какие-то его отрезки сильнее действовал соперник, в какие-то — мы. Кроме попадания соперником в перекладину в конце второго тайма у него не было шансов забить в основное время. Мы хорошо работали в обороне и не давали Динамо пространства у наших ворот.

С другой стороны, на 60-й минуте у нас была отличная возможность забить второй мяч. Но… Не хватило какой-то детали.

Мы поставили Динамо на грань вылета из Лиги чемпионов, но соперник, в конце концов, на классе вырвал победу и вышел в следующий раунд», — в сердцах заявил Ильцер.