Товарищеский матч украинского клуба в Турции чудом не перерос в массовую драку

10.02.2022 17:31

Товарищеский поединок Ингульца с польской Медзью в Турции чуть не пришлось прервать из-за конфликта на поле

Петровский Ингулец провел свой третий товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. Соперником подопечных Сергея лавриненко была польская Медзь.

В первом тайме преимуществом владели поляки, во втором – украинцы, но вот использовать свои моменты не удалось ни одной из команд – 0:0.

За 10-ть минут до конца матча на поле возник конфликт, который едва не привел к остановке матча. Илья Цуркан и Йенс Хаммельби сцепились да так, что на газон выбежали полные составы соперников да еще и тренерские штабы впридачу.

К счастью, вспыхнувшую потасовку удалось относительно быстро погасить и встреча не потеряла характер товарищеской.

Следующий свой спарринг в Турции Ингулец проведет 13 февраля против казахстанской Астаны.

Кубок Чехии помахал рукой! А защитнику сборной Украины придется крепко подумать о своем поведении