Кубок Чехии помахал рукой! А защитнику сборной Украины придется крепко подумать о своем поведении

Аватар Андрій Кругляк Андрій Кругляк
2020
Тарас Качараба

Украинский защитник Тарас Качараба получил красную карточку в четвертьфинале Кубка Чехии

Сегодня в матче 1/4 финала встречались пражские Славия и Спарта. Украинский защитник «славян» Тарас Качараба вышел на поле с первых минут встречи, а вот другой наш соотечественник, Максим Таловеров, так и остался на скамейке запасных.

Поединок в целом прошел в равной борьбе, но вот в завершающей фазе Спарта была куда более убедительной. Защита номинальных хозяев сражалась, в том числе и Качараба, который на 12-й минуте получил горчичник, а на 85-й и вовсе красную карточку, но в двух моментах спасовала.

Надо отметить наставник Славии Йиндржих Трпишовский был крайне недоволен удалением украинца, которому теперь придется подумать о своем поведении.

В результате 0:2 и Качараба с партнерами выбыл из дальнейшего розыгрыша Кубка Чехии.