Точный удар Артема Поляруса принес победу Александрии

02.02.2019 17:05
В последнем спарринге первого турецкого сбора команда Владимира Шарана выиграла у македонского Вардара

Артем Полярус. Фото fco.com.ua

Под конец сборов Александрия заметно разыгралась в плане атакующий действий. Вчера команда Владимира Шарана забила два мяча в ворота армянского Пюника, а сегодня — трижды  расписалась воротах Вардара. Уже на 4-й минуте Дмитрий Шастал открыл счет в матче. Сразу после перерыва, на 47-й минуте, Артем Ситало удвоил преимущество александрийцев. Тем не менее по ходу второго тайма македонцам удалось отыграться. Однако на 85-й минуте все решил точный удар Артема Поляруса. 3:2. Александрия. 1-й тайм: Рудык, Микицей, Шендрик, Устименко, Гречишкин, Запорожан, Дедечко, Задерака, Стецьков, Шастал, Ситало. Александрия. 2-й тайм: Рудык, Микицей, Бабогло, Лучкевич, Семенов (Цуриков, 60), Дедечко, Запорожан, Банада, Полярус, Ситало, Пономарь. Это был последний спарринг горожан на текущем сборе. С 4-го на 5 февраля команда возвращается в Украину. Второй турецкий этап подготовки у александрийцев пройдет с 9-го по 22 февраля.

Промежуточный финиш: Александрия в первых 18-ти турах чемпионата Украины-2018/2019