Теперь сборную Украины устроит только победа над Аргентиной

21.08.2017 19:59
На Всемирной Универсиаде наша команда потерпела сенсационное разгромное поражение от Южной Кореи
Украины

Анатолий БУЗНИК Фото vfas.org.ua

Иначе, как сенсационным и не назовешь итоговый результат поединка второго тура предварительного этапа Всемирной Универсиады в Тайбэе между футбольными студенческими сборными Украины и Южной Кореи. Еще до перерыва мяч дважды оказывался в воротах нашей команды. Во втором тайме, несмотря на произведенные рулевым Анатолием Бузником замены, условия продолжали диктовать южнокорейцы, отпраздновавшие крупную викторию — 5:0. Сборная Украины выступала в таком составе: Силецкий, Бусько, Безуглый, Потароченко, Бухал (Козак,29), Завийский, Банасевич (Кныш,56), Моисеенко, Дуць, Котляр (Королянчук,69), Бочак (Якубов,52). Впереди аргентинцы, у которых после победы над южноафриканцами — 2:1, шесть очков. На три меньше у украинцев и команды Южной Кореи. ЮАР свои поединки проиграла. В заключительном туре для выхода в четвертьфинал подопечным Анатолия Бузника нужно обязательно побеждать аргентинцев и желательно с преимуществом в три мяча… Василий МИХАЙЛОВ